Вставляю флешку в компьютер происходит ошибка : В устройстве нет. диска. Вставьте диск в устройство \Device\Harddisk2\DR2

Anton Franci Знаток (419), на голосовании 9 лет назад
Вытаскиваешь флешку она все равно остается это ошибка и влияет на другие программы.
Дополнен 9 лет назад
их четыре ошибки DR1, DR2, DR3, DR4
Голосование за лучший ответ
Адский Просветленный (26099) 9 лет назад
Это из за кардридера и автозапуска с флешки или вируса
Anton FranciЗнаток (419) 9 лет назад
Как можно убрать эту ошибку из-за кардридера
Адский Просветленный (26099) Проблема программная, а проявления из за наличия кардридера... Проверить комп на предмет зверья неплохо бы для начала