Меланома или нет ?

Вадим Гришакин Ученик (126), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
настя Мыслитель (6483) 9 лет назад
похоже на гемангиому но не совсем она у вас вроде как на родинке появилась. надо к врачу . у моего ребенка была гемангиома но обычно она проявляется в детстве
Вадим ГришакинУченик (126) 9 лет назад
Мне 13 лет
настя Мыслитель (6483) тогда скорее всего она но к врачу надо она растет может по всему телу разойтись по этому к педиатору иди он назначит то что надо ее азотом выжегают
Остальные ответы
Сахават Пинькас Просветленный (27713) 9 лет назад
Больше на гемангиому смахивает.
Вадим ГришакинУченик (126) 9 лет назад
А что это? Опасно или нет?
Сахават Пинькас Просветленный (27713) Доброкачественная опухоль. Подробнее-в нете.