У меня большой член. это хорошо или плохо?
У мужика был член длиной 50 см. Всю жизнь он с ним мучился - наконец решил что-то делать. Стал ходить по всяким магам и знахарям - те не знают, как помочь. Наконец пришел к какой-то бабульке, она ему говорит:
- За городом есть маленькое болото. Там живет волшебная лягушка, которая обычно сидит на камне. Найди ее и спроси: "Лягушка! Ты меня любишь? ".
Лягушка ответит "нет" и тогда твой член уменьшится.
Мужик пошел на болото, смотрит - лягушка на камне сидит. Подходит,
спрашивает:
- Лягушка, лягушка. Ты меня любишь?
- Нет! - говорит лягушка.
Мужик пошел домой, взял линейку - глазам не верит - член стал 40 см! Опять побежал
на болото, отыскал лягушку, говорит:
- Лягушка! Ты меня любишь?
- Не-ет.. . -говорит лягушка.
Мужик бегом домой, берет линейку - 30 см осталось. Ну, думает, еще разок сбегаю и 20 см как раз нормально будет. Прибегает на болото:
- Лягушка! Любишь меня?
Лягушка:
- Мужик, слушай, ну ты уже достал! Я же говорю - нет, нет и еще раз нет!
Какой маразм))) большой средний и маленький понятие растяжимое. Большой будем считать выше 18см, средний от 13 до 18 и малый от 7 до 13. Разделить можно по разному это всё условно как глубина женского влагалища. Но тут народ хочит сравнить что лучше маз или ока))) Возьём для сравнения органы порн актёров у которых около 25 или меньше или больше назовем их большие, а маленький 10 или 13 поехали сравнивать!!! Во первых заглянем в учебник анотомии, чувсвительность влагалища имеется около 5см в глубину дальше нервных окончаний нет, и тот кто говорит что большой лучше это стереоип, даже в порно актрисы трахаясь с 25см членом стимулируют клитор, что ещё раз разрушает миф стереотип и доказывает науку. Второе Большой орган чтобы он встал нужно больше крови, и большее кровяного давления чтобы подерживать эрекцию постояной, что является затруднительным для организма, поэтому у облодателей больших органов, эти органы не стоят а находятся в слегка подвешаном состоянии. Третье, в сексе очень важна жосткость члена, как и говоил выше большому органу нужно и крови и давление больше создовать чтобы он стоял, а по сему средний и малый член будет в выйгрыше по твёрдости причём в большом выйгрыше, он будет как стекляная бутылка, как его большой собрат будет напоминать поролоновую губку, и чаще будет выподать и требовать стимуляцию руками для подержки) в порн фильмах это очень частое явление. Четвертое Кто то писал что чем больше член тем больше площадь соприкосновения, это не так! Площадь соприкосновения наоборот меньше тем что он просто не входит весь, а самое главное количество фрикций будет гораздо меньше чем со средним или малым, что по сути меньше будет стимулировать нервные окончания у женщины, и опять выйгрышь у срелнего и у малого. Пятое Облодатель большого органа может и удоволетворить спутницу но не будет удоволетворен сам поскольку стимуляция члена от его габаритов во влогалище будет не полной. Шестое Облодатели больших органов трахаются реже, для них этот путь более энергозатратней и половые акты длятся не так долго. Седьмое Возбудить облодателя с большим органом или склонить его на секс будет проблемней, вы будите больше стимулировать его чем трахаться. Восьмое, у облодателя большого орагана со временем чаще происходят проблемы с потенцией. Девятое у облодатей большого органа оргазм ниже. Это пожалуй основное. И так что мы имеем) если у тебя большой орган ты только можешь похвалиться размером и только то. Но! по мимо размеров плюсов ты не имеешь почти. Тебе предется, чаще дрочить во время акта как стимуляция крови чтобы вовсе не не поник. Стоять он у тебя не будет как солдат в строю, а будет напоминать горбатую старуху которая не может выпрямить спину. У тебя будет менее тверд, что как и тебе так и самке доставит меньшую стимуляцию, и будет напоминать поролон чем член. Твоя эрекция будет не такой длительной и стойкой. Твои акты будут не такие яркие и частые за один и тот же период тебе часто придётся его стимулировать вне акта. Кольчество фрикции будет значительно меньше. Не такой яркий оргазм. Не полная стимуляция члена во влогалище. Твой организм тратит больше энергии на твой орган и ты не способен часто заниматься сексом и очень длительно, и чаще приходится самостимулироваться. Выше риск стать импотентом
Главное не размер, главное - умение пользоваться таким добром!
А насколько большой?
Гыыыы.
У меня днем от 17-19, ночью до 25
Не знаю я что тебе google?