Возраст 20 лет много или мало?ваше мнение?

Инга.... Это самый раз!!!!)))))))

Сразу вспомнила один эпизод из моей жизни.
Мне было чуть более 15, когда к нам в гости приехала моя любимая бабушка. И я в один из дней спросила ее: " Бабуля, а сколько тебе лет? " , я до этого момента никогда не интересовалась ее возрастом. "78",ответила она мне. "ОГО, какая ты старая...! " На что она улыбнулась и сказала :" глупенькая, знаешь как это мало.. . Ты поймешь это когда станешь взрослее... "
Сейчас этот короткий диалог я вспоминаю часто, потому что понимаю как наша жизнь короткотечна, полна событий за которыми ты не успеваешь.. .
И в тоже время сколько всего впереди, важно жить наслаждаясь каждым днем, оставляя позади себя годы полные счастья и добра!
Желаю всем долгих и счастливых лет жизни!

Мне 3 дня назад стукнуло 20! Это число просто большое такое, а внутри так совсем еще 16))))
Это самая маленькая мерка осознанного возраста!

Для детства - много. Для взрослой жизни - мало

В 18 думала "Все жизнь прожита", в 20 так же, в 25 тоже, а в 30 поняла, что жизнь еще только началась))))))))))