Не могу попасть в биос

Евгений Куликов Ученик (231), на голосовании 9 лет назад
После нажатия del уходит в черное поле. Раньше все работало. Клавы пробовал как ЮСБи так и ПС2. Батарейку вытаскивал, биос сбрасывал... Мать асус p5kr Заранее благодарен за посильную помощь.
Голосование за лучший ответ
Игорь Мудрец (13705) 9 лет назад
шейте, раз ничего не помогло
Владимир Кочетов Оракул (76840) 9 лет назад
Вход в меню загрузки клавиша F8.
Евгений КуликовУченик (231) 9 лет назад
1) при загрузке компа там черным по белому написано что для входа в биос надо жать delete
2) я перепробовал все варианты, и ф2 и ф10 и вообще все ф...
3) я писал что "раньше работало"...