Продал приору, присмотрел Kia Magentis 2004 года, двигатель 2.5, механика, что думаете?

Игорь Ишпулаев Знаток (264), закрыт 9 лет назад
Решил поменять авто в связи с тем, что рост у меня 195, уставал очень за рулем приоры, да и комфорта не было. Проехался на маджетисе, места очень много, комфортное авто. Смог хорошо поторговаться до 245 тыс. руб. Цена нормальная, так как авто неликвидное на вторичке. Вроде все нравится, но авто не особо распространенное, может кто имел опыт эксплуатации? Как надежность и обслуживание? Буду благодарен за корректный ответ. Очень сложно найти авто, даже в пассате б5 тесно.
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367257) 9 лет назад
Процитирую одного товарища из "Ответов": "Понимаешь, вот "корейцы" - они все какие-то "ровные". В них какого-то "огонька" нету. Вот читаешь его характеристики - ЁПРСТ, смотришь на дизайн - ЁПРСТ, а ехать - НИХРЕНЁПРСТ. . Нет, после ВАЗа - это реальный спорткар. " (С) port-port

Все мои знакомые избавились от КИА, машины постоянно ломались с самого начала, даже новые; на сервисе приходилось ждать запчастей неделями, а иногда месяцами (когда коробка полетела) ; те, у кого гарантия закончилась просто прозревали со стоимости запчастей. Да хрен бы с ними, если бы машина ходила, дык нет жешь. Ходовка постоянно сыпалась, мозги ипали мозги; то мотор печки сдохнет, то генератор, то стартер. Все продали их нахрен и забыли, как страшный сон! Некоторые тут с этим спорят - это их право. Не верите? Берите! ..но я предупреждал!...Если чё, потом отпишитесь.

http://otvet.mail.ru/question/170674830
http://otvet.mail.ru/question/167881588
http://otvet.mail.ru/question/167940468
http://otvet.mail.ru/question/168011759
http://otvet.mail.ru/question/168249640
http://otvet.mail.ru/question/168374187
http://otvet.mail.ru/question/169501666
http://otvet.mail.ru/question/171369648
http://otvet.mail.ru/question/176629317

Берите ту машину, которая у вас распространённая, на неё и запчастей будет больше.
Хотите комфорт, возьмите Фольксваген Пассат или Тойоту Камри 20
Игорь ИшпулаевЗнаток (264) 9 лет назад
Мне бы услышать отзыв реального владельца, а накидать ответов можно на любой авто)
. Искусственный Интеллект (367257) Купи. Отпишешься через год. С удовольствием послушаем отзывы.
Остальные ответы
Иван Иванов Гуру (3370) 9 лет назад
чувак хорошо сбросил что б избавиться
Игорь ИшпулаевЗнаток (264) 9 лет назад
Ну аргументы то где? 2 сообщение на спам похоже, так как пришло через минуту, после того как задал вопрос.
Иван Иванов Гуру (3370) 2,5 мотор это v6 или рядный я не помню просто?
Николай Сухарев Мыслитель (8786) 9 лет назад
Согласен со вторым ответом. Единственный достойный КИА - Спектра - собран на базе Мазда 626. Лучше смотрите на европеек или на худой конец американок. Японцы на любителя.
Игорь ИшпулаевЗнаток (264) 9 лет назад
Это авто для людей с ростом до 175 см
Rauf 69 Guseynov Мудрец (14849) 9 лет назад
С двушкой бери лучше, 2.5 хвать будет немеряно
Игорь ИшпулаевЗнаток (264) 9 лет назад
За расход не боюсь)
Rauf 69 Guseynov Мудрец (14849) Тогда пофиг. А корейцы нормальные. Но в городе он будет в 17 дай бог укладываться
Серафима Аркадьевна Мыслитель (6076) 9 лет назад
вообще как можно бу ино брать? это же кот в мешке, да ещё какой с сегодняшними одноразовыми автомобилями
Игорь ИшпулаевЗнаток (264) 9 лет назад
Ну не все нынче миллионеры
Серафима Аркадьевна Мыслитель (6076) у нас у самих приора
[-_-] Гуру (4936) 9 лет назад
не хвалят обычно эту модель, бери пассата б5 или ауди а6, у меня рост 192 см. за рулем не устаю, владел и пассатом и ауди, знаю о чем пишу, только не надо про дорогое обслуживание, все это сказки (при условии если найдешь живой экземпляр)
Игорь ИшпулаевЗнаток (264) 9 лет назад
Б5 сложно найти, а6 еще сложнее. Друг недавно продал а6 с 2005 года с перегретым двигателем. Успел за пол года 200 штук в нее влить
[-_-] Гуру (4936) пипец, самое главное на такое ушатанное авто как у твоего друга не нарваться. Я целую кучу в свое время пересмотрел по всей москве, в итоге взял а6 2.8 кватро, доволен как слон, удачи с выбором тебе
ЛО-М Оракул (79578) 9 лет назад
я бы взял
Источник: сам Киавод
Игорь ИшпулаевЗнаток (264) 9 лет назад
Олег, не знаешь цену обслуживания и надежность узлов?
ЛО-М Оракул (79578) не знаю, сам обслуживаю в Фаворит Моторс, у меня Рио, меньше на 2 размера, но вижу во дворе Маджика и бы взял его, по виду тех годов как и Вы ищите, ездит каждый день, у меня за 65000км тока расходники хотя и собрана у нас, а тут родная Корейка, главное чтоб целая была...
Георгий Попов Просветленный (35188) 9 лет назад
приора сцуко тесная... сам отказался от покупки новой
Игорь ИшпулаевЗнаток (264) 9 лет назад
Я думал руль об ноги сотру)
Георгий Попов Просветленный (35188) я во дворе зимой напросился к незнакомому мужику с приорой универсал - дай говорю попробовать посидеть (хотел такую же новую взять). Короче еле под руль залез - а говорю руль можно поднять - уже поднят, а сиденье отодвинуть - уже макс отодвинуто - ну пиздеуц думаю... а что же сзади? сзади место за мной для безногого пассажира. нах сказал я.
Den Dokerov Мудрец (11928) 9 лет назад
у моей сестры такая - ездит говорит такой же тазик, но не гремит и не дует из-за всех щелей
Владимир Маргацкий Ученик (103) 8 лет назад
у меня эта модель -машина класс .запчасти не дорогие совсем, движок огонь не ломается не сыпится а крути так что я в восторге .наднях тягался с крузаком соткой v8 4.7 и что-он меня не смог обойти. -у этой машины база митцубиши. -одним словом клас (я доволен) думал продать но передумал . короче можеш брать смело-а точто некоторые пишут что будет жрать топливо все это фуфло нормальный расход. ЗАТО ЕСЛИ НАДО ОБАГНАТЬ В ЛЮБОЙ ДАЖЕ СЛОЖНОЙ СИТУАЦЫИ ОНА ТЕБЯ СПАСЕТ....
GaziK Мастер (1688) 2 года назад
Дорогая обслуживание!