ДМ, БХ, РП, ГМ, ДБ, ЗЗ, СК, ТК, РП, РК, ПГ, FR,FM Что за термины это

Данила Филатов Знаток (317), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Спам офф
Дополнен 10 лет назад
Более подробные ответы
Голосование за лучший ответ
Krizz Искусственный Интеллект (109580) 10 лет назад
Ясновидцы в другой категории.
Хз, откуда ты это выкопал.
SHalom shMan Ученик (103) 10 лет назад
РП - игра по ролям
БХ - БЕГ С ПРЫЖКОМ
Гм годмод бессконечные жизн
ТК убить напарника (тоесть в одной организации)
ПГ ты против 3
Дима Жигулев Профи (775) 10 лет назад
Это РП термины без которых игроков сливали и банили на лево и направо!
Не зная их тебя не примут в Гос. организации и в Адм.
Знай если тебе скажут в РП чат "Сядь" то садись а если будет вот так "(( сядь ))" или же "(( встань)) " не вставай это проверка на МГ
МГ- это информация OOC чата в IC (БАН чата или же варн) Например: привет напиши /sms id и текст. Это и есть МГ. А если хочешь написать команду то пиши ее в /b команда или же можно нон рп текст.
Следующее есть такие игроки которые бегут и прыгают тоесть бег с постоянными прыжками.
БХ- Banny hop(тюрьма или же бан на 1 ч) бег с постоянными прыжками.
РП многим не понятные буквы но со стороны они понятные РП это когда все как в реальной жизни.
РП- Role play (не знаю что будет) тоесть все как в реальной жизни у каждого своя роль или же каждый должен ее соблюдать. Пример: к тебе подошёл мафиози и написал /me ударил по животу. А ты ему должен подыграть но не так /me одел маску супер героя и избил мафиози а вот так /me скорчился от боли. Если он написал /me тащит человека за собой. То иди за ним токо не бей это будет нон рп. Ну думаю ты понял.
В игре есть такой Cleo чит под названием God MOD дает игроку бессмертие.
ГМ- God mode( бан на несколько дней или же варн) дает бессмертие.
Есть такие дебилы в прямом смысле которые давят людей машиной на не которых серверах запрещается а на некоторых нет.
ДБ- убийство машиной (бан или варн) когда давишь людей или тому подобное.
Вот про зз не помню ну вроде это Зеленая Зона в которой запрещается убивать людей она может быть на спавне бомжей или же около мэрии.
ЗЗ- зеленая зона (бан или варн) убийство в запрещенной зоне
СК хмм... Да знаю. Есть такие люди которые сливают бомжей на их спавне или же на спавне банд
СК- spawn killing(варн) Убийство на спавне человека
Есть таки уроды которые убивают своих. Пример: ты в гос. организации и к тебе подходит такой же в гос. организации и убивает тебя.
ТК- Team Killing(бан варн) убийство союзных сил тоесть из твоей же организации или других гос. служащих.
Это когда ты убил человека и он приходит и убивает тебя с целью мести.
РК- Revenge kill(бан варн) убийство с целью мести
ПГ... Это когда ты один к примеру с пистолетом и тут на тебя угрожают 8 бандитов с оружием и ты пытаешься убить их.
ПГ- Power gaming(бан варн) изображать из себя героя.
FR-fear rp не помню если честно
И FM тоже.
Дима ЖигулевПрофи (775) 10 лет назад
Если ты ошибся в тексте например: Привет, хршая погодка?
Не правильное исправление : Привет, хорошая погодка? *
Правильно исправляют :Кхм.... Привет, хорошая погодка?
Если ты работаешь в SA NEWS или же LS NEWS и пишешь эфир и если ошибся к примеру : Здравствуйте, я виду свй рипартажь на тему "Вопросы"
То правильно будет исправить никак токо написать : ...Тех. Неполадки...
Данила ФилатовЗнаток (317) 10 лет назад
молодец
Дима ДемаковУченик (119) 5 лет назад
FR - Fast Reload - баг с быстрой перезарядкой.
fm - Fast mov - баг с быстрым бегом.
anЗнаток (313) 4 года назад
А что значит фк термин рп?
Nikita Mason Ученик (149) 9 лет назад
Это термины из сампа, рп серверов.
Дм - Убийство без причины
Дб - Убийство с машины
Ск - Убийство на спавне при появлении
Тк - Убийство члена своей фракции
Мг - Использование информации из реального мира в игровой чат
Пг - Воображение из себя героя
Рпк - Намеренное убийство игрока повторно
Рк - Убийство игрока за тор что он убил тебя
Бх - Бег с прыжками
Фм - Баг с быстрым перемещением
Фр - Баг с быстрой перезарядкой
Ук - уголовный кодекс
Зз - Зеленая зона
Рп - игра по ролям, каждый соблюдает свою роль
Гм - Бессмертие
Есть ещё один термин: "АК" , у меня нет права его всем разглашать, т. к его используют в гос организациях! Но можете обратится ко мне в вк http://vk.com/pandoraxis
Так же, так как я являюсь проф. Игроком РП серверов, могу в ВК вас хорошо обучить, тоже обращайтесь ;)
Artem ArttУченик (106) 4 года назад
АК-АКадемический кодекс
Maks Ученик (226) 8 лет назад
Дм - Убийство без причины
Дб - Убийство с машины
Ск - Убийство на спавне при появлении
Тк - Убийство члена своей фракции
Пг - Воображение из себя героя
Бх - Бег с прыжками
Фм - Баг с быстрым перемещением
Фр - Баг с быстрой перезарядкой
Ук - уголовный кодекс
Зз - Зеленая зона
Гм - Бессмертие
Глеб ГоликовПрофи (814) 6 лет назад
ТАКОЕЖЕ
мага гайтукиев Ученик (99) 7 лет назад
мне в собеседование сказали что такое CC SK CK А ЭТО ЧТО?
Daniil Mordvinzev Ученик (107) 7 лет назад
Дм - Убийство без причины
Дб - Убийство с машины
Ск - Убийство на спавне при появлении
Тк - Убийство члена своей фракции
Пг - Воображение из себя героя
Бх - Бег с прыжками
Фм - Баг с быстрым перемещением
Фр - Баг с быстрой перезарядкой
Ук - уголовный кодекс
Зз - Зеленая зона
Гм - Бессмертие
zheka lp Ученик (145) 7 лет назад
FR - Fast Reload - когда быстро оружие перезарежаешь через колёсико
FM - Fast Moving - Когда быстро бегаешь (чит)
Юра Ястребов Знаток (253) 7 лет назад
Дм - Убийство без причины
Дб - Убийство с машины
Ск - Убийство на спавне при появлении
Тк - Убийство члена своей фракции
Пг - Воображение из себя героя
Бх - Бег с прыжками
Фм - Баг с быстрым перемещением
Фр - Баг с быстрой перезарядкой
Ук - уголовный кодекс
Зз - Зеленая зона
Гм - Бессмертие
Макс Андреев Ученик (203) 6 лет назад
Что такое РПК скажите пж срочно !!!
Zlou_ArbuZkaУченик (219) 5 лет назад
РПК это убийство во время рп или же рп килл
Opax Pex Ученик (102) 6 лет назад
ДМ - DeathMatch (Убийство или нанесения урона без причины)
БХ - BunnyHop (Бег с прыжками)
РП - RolePlay (Отыгрывать свою роль)
ГМ - Gamemode (Бессмертие)
ДБ - DriveBy (Убийство с водительского места)
ЗЗ - Зеленая Зона (Место, где нельзя ДМить)
СК - SpawnKill (Убийство на респавне)
ТК - TeamKill (Убийство или нанесения урона своему союзнику)
РК - RepeatKill RevengerKill
- RepeatKill - Намеренное повтороное убийство одного и тогоже игрока
- RevengeKill - Убить за то, что тебя убили
- За каждую смерть, ты должен отсидеть 20 минут на Базе, или в больнице
ПГ - PowerGaming (Воображение героя, бить руками игрока, с оружием, или бой 1х3 1х5 1х8)
FR - Scroll (Баг с быстрой перезарядкой)
FM - FastRelog (Быстрая телепортация на спавн, (выйти и зайти))

ПГ, FR,FM
Kilbee ツ Ученик (105) 6 лет назад
Что такое ВЧ?
ags safПрофи (622) 6 лет назад
Военная часть
егор ашраповУченик (211) 5 лет назад
Военная часть
Алексей Узенюк Ученик (193) 6 лет назад
Дм - Убийство без причины
Дб - Убийство с машины
Ск - Убийство на спавне при появлении
Тк - Убийство члена своей фракции
Пг - Воображение из себя героя
Бх - Бег с прыжками
Фм - Баг с быстрым перемещением
Фр - Баг с быстрой перезарядкой
Ук - уголовный кодекс
Зз - Зеленая зона
Гм - Бессмертие
Даниэль Калабин Ученик (110) 6 лет назад
Фр- баг с перезардкой
Фм- быстрое перемещение
Valera And_Vika Ученик (112) 6 лет назад
Ак это что такое тоже термин ?
Jask Over Знаток (274) 5 лет назад
АК - академический кодекс
Мишаня Цаль Ученик (116) 5 лет назад
ДМ (DeathMatch)-Убийство без причины.
БХ (BunnyHop)-Бег с прыжком
РП (RolePlay)-Игра по ролям
ГМ (GodMode)-Бессмертие
ДБ (DriveBy)-Убийство с помощью транспорта
ЗЗ (GreenZone)-Зелёная зона
СК (SpawnKill)-Убийство на месте возрождения
ТК (TeamKill)-Убийство со своей фркации
РК (RevengeKill)-Месть за то что тебя убили. Возвращение на место где тебя убили
ПГ (PowerGaming)-Изображение из себя героя
FR(FastReload)-Быстрая перезарядка
FM(FastMove)-Быстрое перемещение
Maksim Vershinin Ученик (115) 5 лет назад
СK - спавн килл-убийство при появлении.
TK - убийство при появлении.
DM - убийство без причины.
DB - убийство машиной или с помощью машины.
MG - использования информации из реального мира в игровой чат.
RP - ролевая игра.
ZZ - зелёная зона.
УК - уголовный кодекс.
AK - академический кодекс.
BX - смешивание бег с прыжками.
GM - год мод (режим бога).
PG - изображение из себя героя например без оружия четыре против одного.
PK - возвращение на место где тебя убили.
WH - нереалистично высокие прыжки на велосипеде.
RVK - ричинение ущерба здоровью игровому персонажу в отместку, который ранее Вас убил.
RPK - намеренное повторное убийство одного и того же игрока, которого Вы уже убили ранее.
Мирон Колесов Ученик (113) 5 лет назад
фф-Огонь по своим, фр-баг на перезарядку, фм- баг на передвежение