Как настроить фотокамеру Nikon D7000 для съемки видео максимально лучшего качества?
Максим Попов
(146),
на голосовании
9 лет назад
не так давно приобрёл камеру Nikon D7000,вообще занимаюсь фотографией, но так же пробую записывать разного рода видеоролики, выставил наилучшие показатели в настройках съемки, но видео получается зернистое, видел кучу роликов снятых на этот фотоаппарат, качество отменное, вот хочу узнать каким образом выставить настройки, дабы получить видео хорошего качества!!! заранее спасибо
Все ответы выше являются неправильными. Вы должны осознать одну вещь. Если в помещении темно, то не надо снимать так чтобы там было светло. Автоматика камеры так и установит настройки. Надо снимать в ручном режиме, исо в ручном режиме.