как настроить виджеты на андроиде 5.0.1?

Мирра Ученик (234), закрыт 9 лет назад
на старой версии просто заходила в меню, там был раздел а щас не могу нигде найти
Лучший ответ
Demonnn Просветленный (49513) 9 лет назад
Добавление виджетов на lollipop, долгое нажатие на рабстоле.
Остальные ответы
Подзалупный творожок Профи (654) 9 лет назад
Какой телефон? Андройд один, а у производителей своя оболочка на него. И у всех все разное.. или у вас Нексус?)
МирраУченик (234) 9 лет назад
Sumsung galaxys4
Подзалупный творожок Профи (654) держите пальцем на раб столе. Думаю, самцы не менли
фывфывфыв фывфывфывфы Ученик (52) 9 лет назад
андроид 5 уже вышел?
DemonnnПросветленный (49513) 9 лет назад
Уже с полгода на моем sgs3 стоит 5.0.2. Все стабильно, все работает.
фывфывфыв фывфывфывфы Ученик (52) крутооооооо, себе какраз нвоый тел хотел андроид 4.4.4 думал что это макс, но 5 вышел куплю его))), а щас у меня 4.0.4