где найти принтер, сданный на гарантийный ремонт?

MILA Ученик (102), на голосовании 9 лет назад
13.04 2014 Я ПРИОБРЕЛА ПРИНТЕР Canon MG 3540, в декабре 2014 сдала его на гарантийный ремонт, так как не было запчастей, протянули время. уже месяц я не могу дозвонится ни по одному указанному телефону, а магазин ПОЗИТРОНИКА закрыт. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264508) 9 лет назад
Пиши на имя гендиректора с приложением адреса этого магаза. Есть версия, что тебя нае6али, не снимая трусов. Это, конечно, не истина, но это версия. Помогает служба защиты прав потребителей, бесплатно