Кто-нибудь в курсе скидок на Opel Insinia 800 000 р.?

Назарет Знаток (274), закрыт 8 лет назад
Доброго дня! GM объявили об уходе и устраивают распродажу! Интересует Opel Insignia. В реале на сайте Opel и его дилеров есть скидка 800 т р на Insignia, а по факту в салонах отказывают! Кто-нибудь в курсе скидок?
Лучший ответ
Jardinier Th Просветленный (33176) 9 лет назад
Так всегда и было, на сайте одно, в салоне другое. Мне вообще непонятно, зачем им скидки делать, если их и так скоро совсем не будет в России.
Остальные ответы
Александр Чесноков Гуру (2926) 9 лет назад
опять обманут.
НазаретЗнаток (274) 9 лет назад
Думаю да! Обращался в сам Опель, там на офф дилеров стрелки переыодят, а они ничего не знают))))
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133251) 9 лет назад
По факту салоны рассматривают рекламу со скидками как способ привлечь клиентов.
К примеру на сайте салона Инком-авто потрясающие скидки, не имеющие ничего общего с реальной стоимостью автомобилей.
Полковник Оракул (59107) 9 лет назад
Есть такое дело. И не только на Инсигнию, но и на Астру. Сын взял Инсигнию два дня назад со скидкой, его приятель - Астру.
НазаретЗнаток (274) 9 лет назад
в каком салоне? За какую сумму и комплектация?)
Полковник Оракул (59107) Ответил в личке.
Александр РезепкинМастер (1388) 9 лет назад
Напишите тоже в лс пожалуйста. салон и сумму
Винни Пох... Искусственный Интеллект (136537) 9 лет назад
чот слабо верится, что скинут 800 т. р.
Георгий Навальский Гуру (4174) 9 лет назад
на опель скидка в 25% а это примерно 500т. р. на самой макс компл. но никак не 800тр