Не поддерживается Dying Light в полноэкранном режиме

илья юркевич Знаток (481), на голосовании 9 лет назад
Игра Dying Light не отображается в полноэкранном режиме. Если её запустить в полный экран - это не поддерживает монитор. На мониторе написано: рекомендуемое разрешение экрана: 1280x1024, но в настройках игры я пробовал выставлять разные разрешения экрана, и это в том числе. Не знаю как исправить эту проблему, заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (217911) 9 лет назад
там в настройках есть еще раздел где как раз такой режим, у меня каждый раз приходится его ставить, игра просто с проблемами по части настроек
илья юркевичЗнаток (481) 9 лет назад
какой раздел? я все настройки перепробовал, и ничего.
Максим Храбров Искусственный Интеллект (217911) видео, там есть пункт - полноразмерный, ползунок передвинуть