Время игр
+1Чем отличается MTA (Multi theft auto) от SAMP (San andreas Multi Player)
и подскажите сервера для gta sa типо BRUTAL что бы там было что то подобное ДМРАНД
MTA и samp это примерно одно и тоже, но в MTA значительно лучше в части модификаций, ибо на МТА можно установить хоть новые модельки для всех машин или людей, новый транспорт, режими и тд.
С SAMPом дела обстоят иначе. Это лишь мультиплеерная модификация, в которою можно лишь сунуть пару скриптов и модов, при этом не меняя моделей и карт. Карты в SAMP можно редактировать, но не полностью.
В MTA нет рп серверов, но там с модами сервера