Как должно выглядеть нормальное здоровое горло ?

Скиньте фото, а то даже в И-нете найти не могу. Или опишите словами.

Суть в том что у меня фарингит, и суть в том что я вижу в горле пузырьки эти, пупырышки. В врач говорит что горло в норме.
Как у вас горло выглядит? Видите ли вы у себя в горле заднюю стенку в пупырышках ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у меня нет никаких пупырышек.

у меня вечно такая же дилемма
тоже вся задняя стенка в пупырешках-пузыречках=шишечках
одни врачи ставят хр фарингит другие говрят что горло в норме - но оно у меня почти все время болит, першит и сушит тоже очень хоч уразобраться в этом вопросе