Совместимость Женщина - Стрелец (год Крыса) и Мужчина - Скорпион (год Петуха) (можно и в процентном соотношении)

Если это про вас и похожи отношения, то...

♐ Женщина Стрелец + ♏ Мужчина Скорпион
Тип отношений: Игра с огнем. Это распространенный, но не слишком прочный союз. Несмотря на то, что Скорпион и женщина-Стрелец имеют много общих черт, таких как независимость, свободолюбие, сильные чувства, тем не менее это, как правило, не способно объединить их сразу и навсегда. Обычно требуется время для того, чтобы оба разглядели и оценили достоинства друг друга. Когда же это происходит, их роман бывает очень ярким и страстным.

В совместной жизни женщина-Стрелец дает ревнивому Скорпиону немало поводов для выяснения отношений, причем воспринимает его жгучую ревность как посягательство на свою личную свободу. Длительность их отношений зависит в первую очередь от терпения Скорпиона, его настойчивости и умения внушить женщине-Стрельцу мысли о пользе брака.

Нельзя всех под одну гребёнку.
Мы не под копирку сделаны и жизнь гораздо сложней, что проценты совместимости.
При 100% совместимости разводятся, а при плохой живут прекрасно.

Несовместимость полная. Трата времени выйдет, а молодые годы уже не вернуть...

Отвратительное! Для начала как скорпион скажу, что стрельцов не переношу и пусть это тема личная, но скорпионы в сексе любят эксперементы, разнообразие и зачастую извращения ( но не все конечно), а стрельцам это кажется лишним и они категорически не хотят этого делать ( того что предлагает скорпион), а если отказать во многом в постели скорпу, он будет несчастен и будет срывать зло на стрельце, стрелец в свою очередь попытается укусить и заткнуть скорпа ( может и демонсиративно и запишется в заклятые враги скорпа), а скорпион ещё сильнее разозлится и будет ранить стрельца в самую больную точку

Мужчина Скорпион и женщина Стрелец очень сильны своими комплементарными качествами личности – они успешно дополняют друг друга, образуя тот сильный и нерушимый тандем, о создании которого мечтают все без исключения пары. 60% Они будут очень органичны в совместной деятельности, главное – чтобы рутина быта не «съела» их возвышенные перспективные отношения.