как называется сережка в хрящ уха?

Алёна Ошева Ученик (101), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ая Высший разум (182241) 9 лет назад
♦♦♦♦♦♦♦

Вариаций прокола уха очень много.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Популярной вариацией ушного пирсинга стал пирсинг хряща уха.
• Как правило, хрящ уха прокалывается сверху или сбоку.
• Практикуются проколы разных размеров и форм.

• В качестве украшений для такого прокола используются почти все виды серьг: кольца, гвоздики, штанги (для двойного прокола индастриал), лабреты, подковы и даже тоннели.

Подробно • -► Пирсинг ушей.

• Пирсинг хеликса (англ. Helix piercing): Прокол в завитке ушной раковины или в верхней части уха (хряще).
Украшения: кольца с шариком-застёжкой, сегментные кольца, циркуляры (подковы), лабреты или маленькая серёжка-гвоздик.

• Snug piercing - прокол нижнего хряща, немного выше анти-трагуса (так же носит название анти хеликс).
Украшения: кольца с шариком-застёжкой, сегментные кольца, циркуляры (подковы), лабреты или маленькая серёжка-гвоздик.

• Индастриал: прокалывание любых двух отверстий, связанных одним прямым украшением, но чаще двух верхних проколов хряща. Один делается довольно близко к голове, второй вниз хряща, на противоположной стороне уха.
Украшения: штанга индастриал.

• -► Пирсинг хряща уха
http://tattooha.com/pirsing/item/105-pirsing-hryashcha-uha-foto
• -► Пирсинг хряща.
http://caflon.ua/index.php?route=product/category&path=113_67&page=1

Поиск • -► Сережка в хрящ уха.
Картинки • -► Сережка в хрящ уха.◄- Картинка • нажать • инф.

Кафф (англ. cuff— «манжета, обшлаг») — украшение для ушей, которое
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
позволяет украсить не только мочку, но и другие части уха, а также висок, шею и волосы. Примечательной чертой каффов служит то, что многие модели не требуют проколов.

Картинки • -► Каффы - модные украшения на уши.◄- Картинка • нажать • инф.
Картинки • -► Каффы на уши.◄- Картинка • нажать • инф.

♦♦♦♦♦♦♦
Остальные ответы
Tolyan/Mark Ученик (95) 9 лет назад
Наверное Вы имеете ввиду каффы
Елена Семёнова Профи (575) 9 лет назад
А они разные бывают, в виде кольца например