Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

При приёме противозачаточных таблеток менструация началась раньше, чем закончились таблетки

Лана Загадка Ученик (6), на голосовании 9 лет назад
Пью таблетки "регивидон" уже достаточно давно. Месячные всегда приходили во время (на 2-3 день после того, как закончится упаковка таблеток). Первый раз случилось такое, что в упаковке ещё осталось 4 таблетки, а менструация уже началась. С чем это может быть связано, и как продолжать дальше их пить?
Голосование за лучший ответ
~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219472) 9 лет назад
мож сбой какой.. посоветуйся с врачом..