Где можно найти ГОСТ который используют в Японии? Или может там не гост Подскажите пожалуйста очень надо. Спасибо

Ann Belyaeva Профи (593), закрыт 2 года назад
Дополнен 9 лет назад
Нужен документ тот который использую в Японии по типу нашего ГОСТА
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Горячев Гуру (4923) 9 лет назад
ГОСТ (государственный стандарт) наследство от СССР. Естественно, что в Японии своя система стандартизации.
Ann BelyaevaПрофи (593) 9 лет назад
ну вот мне надо что в японии используют типо нашего госта
Игорь ГорячевГуру (4923) 9 лет назад
Очень добросовестные производители используют добровольный ISO.