Как играть в Diablo 3 reaper of souls на одном ps4 вдвоем?

Хочу поиграть с другом в Diablo 3 на одном ps4? В описании игры написано что можно 1-4 игрока а по сети 2-4.как???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А на одной приставке можно играть в четвертом в diablo 3?

Второй ругается, говорит, что для онлайн не допускается родительским контролем. Хотя я вообще сделал временное отключение родительского контроля в настройках семьи

покупаеш второй джойстик включаеш его потом выбераеш совместную игру!

просто второй геймпад подключаешь и играешь. В чем проблема?