Почему хрустят кости?

*** *** Ученик (167), закрыт 9 лет назад
Или суставы? Занимаюсь зарядкой по утрам не так давно, стали хрустеть еще сильнее. От головы до пят. Особенно напрягает тазо-бедренная часть...
Лучший ответ
Валерия Варвина Гуру (4264) 9 лет назад
Это суставы. К врачу надо. С ними не шутки. Артру можешь пропить курс, помогает.
Остальные ответы
Сергей Иванов Мыслитель (9812) 9 лет назад
из-за газа, который скапливается в этих местах
Майли Просветленный (40654) 9 лет назад
Хруст по сути своей – предвестник разрушения сустава. Этот синдромом «ржавления» суставов врачи называют остеоартрозом, поскольку вызванные им процессы разрушения в суставах похожи на действие ржавчины. В прошлом данное заболевание считали проблемой пожилого возраста. Но в нашу эпоху неприятный хруст суставов и боль все больше беспокоит молодежь