КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ ПОДЪЕМ vs МОЛОТКИ НА БИЦЕПС

Что лучше? В чем особенность первого и второго упражнения? Что посоветуете делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это два разных упражнения для своих целей которые невозможно сравнить! что лучше ложка или вилка, патроны или макароны!? первое формирует высокий бицепс-пик бицепса. второе тренирует помимо бицепса еще и плечевую и плечелучевые мышцы

молотки дают большую нагрузку на предплечье. если у вас слабое предплечье, то в этом упражнении ваш бицепс не сможет поднять очень большой вес.

Нет лучше или хуже, все надо делать, а не только эти два.

молотки больше задействуют брахиалис
подъемы бицепс

и то и то хорошее )