Восстановила потерянную сим-карту, но при попытке входа в webmoney через смс, мне пишет: "Несовпадение сим-карты".

Hacta2 lobanova Знаток (358), закрыт 9 лет назад
Потеряла сим-карту, восстановила. При попытке входа в webmoney через смс, в статусе доставки пишет: Несовпадение SIM карты.
Описание статуса: Вы можете обновить идентификатор SIM карты на Webmoney Security. - но там ничего подобного нет.
Что делать?
Лучший ответ
Церий Искусственный Интеллект (113655) 9 лет назад
Две недели прошли после восстановления? Если нет, жди.
Hacta2 lobanovaЗнаток (358) 9 лет назад
Восстановили только вчера. Спасибо большое, а то я уже не знала на что и думать =)
Церий Искусственный Интеллект (113655) Все равно пробуй заходить каждый день. Возможно идентификация настанет раньше.
Остальные ответы
Fear Искусственный Интеллект (183820) 9 лет назад
забыть про Webmoney живут как то люди
Niki Kirat Ученик (128) 8 лет назад
Если решил проблему ответь как.