Компьютер не включается .

Григорий Медюто Знаток (266), на голосовании 9 лет назад
Добрый день . Подскажите пожалуйста, не включается компьютер, системный блок вообще без действий, хотя монитор и колонки работают . Перед этим событием села батарейка и сбивалось всё время время и дата . Это может быть связано с поломкой ?? Ещё я часто выключал компьютер не дождавшись завершения работы, это может причиной быть поломки ?? Кто знает может подскажет что конкр. сломалось и сколько это будет стоить ?? ( Компьютеру лет 8 )
Дополнен 9 лет назад
Он вообще без реакции, и виндовс что ли мог полететь ??
Дополнен 9 лет назад
А если заменить батарейку ?? Биос обнули ( разбери и переверни батарейку на материнке на пару секунд
Голосование за лучший ответ
X-Dee ! Знаток (316) 9 лет назад
Windows мог полететь!
X-Dee !Знаток (316) 9 лет назад
Винду хотябы раз в 2 года менять нужно!
Михаил Митюшов Знаток (369) 9 лет назад
Биос обнули ( разбери и переверни батарейку на материнке на пару секунд
serg anisimov Просветленный (48842) 9 лет назад
Проверь все соединения внутри системного блока отключением-подключением разъёмов