Можно ли разбить свой очередной отпуск, который уже утвержден графиком отпусков?

Алёна Ученик (208), закрыт 9 лет назад
если да, то как это сделать? и как, в таком случае, внести изменения в график отпусков?
Дополнен 9 лет назад
Вопрос касается не лично меня. Как мне внести изменения в график отпусков, при условии что руководитель разрешит разбить очередной отпуск. + вопрос в том, можно ли вообще разбивать отпуск, который уже утвержден графиком отпусков.
Лучший ответ
сергей кошелев Просветленный (22143) 9 лет назад
Конечно возможно, естественно при согласии работодателя. Оформляется очень просто, пишется заявление на имя гены о разделении ЕОО на части с указанием даты начала каждой части и кол-ва к. д., гена ставит визу согласия. Далее в графах "фактические" ставим даты когда пойдёте в каждую часть ЕОО, в основаниях указываем заявление работника. Изменения вносятся уже по факту оформления частей ЕОО.
Таким же образом оформляется и перенос дат начала частей или начала ЕОО.
Остальные ответы
Марина Мудрец (13358) 9 лет назад
У нас лично по такому поводу отвечает сам директор. Но не во всех организациях. Обратитесь к своему непосредственному начальнику. Он и решит, стоит ли отпускать вас в отпуск.
Максим Оракул (93616) 9 лет назад
У нас хоть и был график, но можно было брать хоть по одному дню в любое время. Если начальник не против.
Дина Оракул (53583) 9 лет назад
Договориться с начальником, с отделом кадров. Все можно сделать, если никому это не мешает