Компьютер не включается из за батарейки Bios

Григорий Медюто Знаток (266), на голосовании 9 лет назад
Добрый день . Может быть такое что компьютер не включается из за того что батарейка BIOS давно разредилась ??
Голосование за лучший ответ
Андрей Кривоногов Мудрец (14581) 9 лет назад
Из за батарейки он может каждый раз выдавать ошибку. Но после нажатия F1 должен включиться.
Денис Леснов Мастер (2440) 9 лет назад
может не включаться примерно до 5 минут первых как вы его подключите шнуром питания, если компьютер у вас отключенный от сети питания стоял.
Shurik Odessa Гений (85810) 9 лет назад
Если батарейка на мамке умерла - легко. Проверяется оч. просто - заменой батарейки. ;-)