16 лет назад
от

Почему у меня яйца то просто висят, то подскакивают вверх, ближе к телу и сьёживаются ?

Почему это происходит и от чего это зависит ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это они так налаживают терморегуляцию=) Если жарко, отдаляются от тела, а если замерзли наоборот прижимаются.

это когда срать хочется. чтоб не обгадить жизненно важные органы

Все болезни от нервов.

Это у тебя от стресса и занятий онанизмом.

Попей витаминов, поделай клизьмы - все наладитцца!

Может часто пугаешься?? ? И поэтому они у тебя как говорят к горлу подкатывают!!!!

Организм так устроен, особенно мошонка, что чётко следит за температурой яиц. Их нельзя переохлаждать и нельзя перегревать. . Если холодно, мошонка втягивает яйца в тело для согревания. Если жарко, расслабляется, и яйца свободно болтаются охлаждаясь. Залезь в горячую ванну и посмотри как они быстро "вылезут". Кстати, не носи обтягивающие плавки, яйцам нужна свобода для терморегуляции.