Как переконвертировать udx в vcf? Платные утилиты не предлагайте. Спасибо за помощь.

Phantom Ученик (197), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Устройство очень старое. подключить к компьютеру нет возможности
Голосование за лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310118) 9 лет назад
Обычно, приложения, которые использовать udx или иные специфические форматы, должны работать и с другими форматами, например csv.

Если Ваши программа может использовать csv, то попробуйте переконвертировать vcf в csv.

Конвертировать vcf в csv можно тут: http://labs.brotherli.ch/vcfconvert/
PhantomУченик (197) 9 лет назад
не может. только в одном формате и это udx
ξένος Искусственный Интеллект (310118) А вообще- с помощью комплектной утилиты перенести в Outlook и уже оттуда в Андрона не пробовали?
DJ MAX Оракул (74343) 9 лет назад
http://www.ex.ua/12887821 скачай прогу, в ней открыть spb файл, а потом сохранить куда и в каком хочешь расширении
PhantomУченик (197) 9 лет назад
спасибо ее я еще не пробовал.