Ищу древние символы создания материи или нечто подобное. Кто что-нибудь об этом знает?

Виктор Рябченко Профи (688), закрыт 4 года назад
В поисках древних действующих символов материи (например: золота, серебра, кремния, воды и тд.)
Предполагаю, что есть символ обозначающий создание чего либо и символ того, что намереваешься создать.
Можете помочь с этим поиском? Интересуют как предположения, так и доказанная символика.
Лучший ответ
Серый волк Просветленный (37040) 9 лет назад
В некромантии покопайся, если я правильно понял, то тебе туда
Виктор РябченкоПрофи (688) 9 лет назад
Спасибо за ответы, очень интересно, как я с некромантией могу быть связан? Я умерших воскрешать не собираюсь. Видимо не полностью знаю тему некромантии. Какой именно раздел ее может быть полезен?
Серый волк Просветленный (37040) Это смотря что тебе конкретно нужно?
Остальные ответы
Анатолий Перминов Мудрец (15415) 9 лет назад
Изучайте древнюю историю и найдете много интересных символов (особенно интересна История Древнего Востока и описание всех древних религий).
Chelovek Искусственный Интеллект (415634) 9 лет назад
Алхимические символы http://www.ancient-symbols.com/russian/alchemy_symbols.html
Виктор РябченкоПрофи (688) 9 лет назад
вау, спасибо за ссылку !!!Сохраняю себе :)))