Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как будут платится алименты ?

Ирина К Знаток (320), закрыт 9 лет назад
всвязи с сокращением на работе плательщику алиментов выплатят 6 окладов. По исполнительному листу он отдает 25 % с заработка! как быть плательщику он же в результате одной суммой выплатит как бы за 6 месяцев в перед.. а дальше если она не устраивается на работу какую сумму должен платит?
Дополнен 9 лет назад
Не много сумбурно написала уточняю! отца ребенка сокращают в мае. его бухгалтерия от всех выплат перечислит матери ребенка 25 % .. какую сумму отец должен будет самостоятельно платить уже в июне. отец и мать проживают в разных регионах.
Лучший ответ
макс Оракул (67537) 9 лет назад
исходя из среднемес зарплаты по вашему региону,,,,
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8291) 9 лет назад
почему он должен самостоятельно платить в июне?
Ирина КЗнаток (320) 9 лет назад
вот и у меня тот же самый вопрос !
Юлия Мыслитель (8291) исполнительный лист выдан на удержание 25% со всех видов дохода насколько я понимаю, поэтому до тех пор пока он не устроится на работу, алименты он не будет выплачивать если обратится в ЦЗ - будет получать пособие, но вот удерживаются ли с него алименты нужно выяснять