Доброго времени суток!

Иван Ученик (180), на голосовании 9 лет назад
Хотел бы открыть производство мобильных зданий (торговых павильонов, киосков, бытовок) что нужно делать сначала?
Голосование за лучший ответ
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134849) 9 лет назад
сначала найти сбыт для этой продукции
ИванУченик (180) 9 лет назад
допустим нашел
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134849) ну, а остальное будет не сложно
DMN777 Мыслитель (5701) 9 лет назад
Бизнес план, деньги, и самое главное связи в государстве, без них не успеете открыть, как ваш бизнес сгниет, из за чиновников, налоговых и тд.
Сергей Гуру (3537) 9 лет назад
Открыть контору и, самое главное, найти заказчиков для начала, заключить договор, взять предоплаты, чтоб не передумали и делать заказ. Материалов сейчас хоть жопой жуй.
portos Оракул (55000) 9 лет назад
Определись с координатами. Нам здесь в Минске ты нахрен не впился.
ИванУченик (180) 9 лет назад
так я от вас далековато буду)
P.S. Саратов
крок Просветленный (37043) 9 лет назад
Если имеешь привязку к спросу - смело открывай ИП или ООО и работай.
Не слушай ни кого - по ходу дела разберёшься кому стоит платить, а с кого следует брать.
Интернет сейчас доступен всем - больше рекламы, РЕКЛАМЫ БОЛЬШЕ !!!
Свой сайт открой, С КАЛЬКУЛЯТОРОМ СТОИМОСТИ ПРОЕКТА. Это уже сразу отсеет "пользователей", от клиентов.
ИванУченик (180) 9 лет назад
Спасибо, вот на счет калькулятора очень даже хорошая идея....