Производство торговых павльонов

Иван Ученик (180), на голосовании 9 лет назад
Хотел бы открыть производство мобильных зданий (торговых павильонов, киосков, бытовок)
Открыл свое ИП что делать дальше?
расскажите....
Голосование за лучший ответ
Сергей Дзюба Мыслитель (8564) 9 лет назад
ну ты и лох, закрывай ИП, нафига открывал, если не знаешь нихера?
ИванУченик (180) 9 лет назад
ты сам кем работаешь? менеджером? ну и сиди на жопе ровно
ИванУченик (180) 9 лет назад
дятел
Сергей Дзюба Мыслитель (8564) ты просто жлоб и этим все сказано
Построй Город3901 Ученик (115) 9 лет назад
строй побольше павильонов.. небольших..
ИванУченик (180) 9 лет назад
небольших, это каких?
ИванУченик (180) 9 лет назад
и почему имнно таких?
Построй Город3901 Ученик (115) Больших тоже можно, но большие лучше капитальные здания бетонные строить, ..У нас на рынке сеть небольших павильонов поставили.. мне они понравились, но не рядами их поставили, а квадратом-лабиринтом.... они размером как 3 киоска
Ruslan Kriza Ученик (108) 9 лет назад
есть готовые палатки?
Валерия Суворова Ученик (139) 9 лет назад
Не знаю как на сегодняшний день это актуально т. к политика в больших городах такова - снести или убрать как больше нравится все ларьки и торговые павильоны и построить торговые центры!