10 лет назад
За сколько выветривается алкоголь из организма?
За сколько примерно часов выветрится алкоголь, если выпить самому 2 литра пива? Т. е. до полного протрезвения, чтобы не было запаха, что пил. И через сколько можно за руль?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это зависит от организма, веса человека, крепости пива, количества выпитой после этого воды, принятых антидотов алкоголя, количества съеденной пищи ...это еще не всё
смотря какой алкоголь и сколько выпито?)
Если утром выпить два кофейника кофе, принять душ и сделать за утро 50-60 отжиманий от пола, то можно придти в норму.
Не крепкого пива, если плотно покушать и много пить чай - уже через 10 часов можно ехать. Голова будет светлая, алкотестер скорее всего покажет.
запаха не будет только через 2 суток.