Как выбросить нож в кс го командой через консоль?

Overkill Ученик (209), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Равиль Кабиров Знаток (489) 8 лет назад
mp_drop_knife_enable 1
davidУченик (247) 7 лет назад
Это код правильный
ngfyy hfjsrhshtУченик (153) 4 года назад
не работает
Остальные ответы
mrfacerman Знаток (254) 8 лет назад
mp_drop_knife_enable
[RUS] bixteŘ 敩Знаток (263) 8 лет назад
это правильный код
Никита Барсёнов Ученик (112) 7 лет назад
как поменять нож на другой
матвей садюхинУченик (199) 7 лет назад
пропиши команду stupit_(название ножа) _ host
работает только с ботами
СффвЗнаток (478) 3 года назад
стандартный нож кт -give weapon_knife_ct
стандартный нож т -give weapon_knife_t
Штык нож - give weapon_bayonet;ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg
Складной нож - give weapon_knife_flip;ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg"
Нож с лезвием-крюком - give weapon_knife_gut;ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg"
Керамбит - give weapon_knife_karambit;ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg"
Штык нож M9 - give weapon_knife_m9_bayonet;ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg"
бросить нож -mp_drop_knife_enable 1
Сффв, еще нож из ксс - sv_cheats 1;mp_drop_knife_enable 1;give weapon_knife_css; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg"
Koen1G Ученик (213) 7 лет назад
Сначала пишем
sv_cheats 1
Потом пишем
mp_drop_knife_enable 1
Далее берём нож и кидаем
Mr. MopKoBKaУченик (186) 6 лет назад
Св читс не нужен
Нужен