Выходные в Харькове

Александр онищенко Знаток (271), на голосовании 9 лет назад
Прошу ответить харьковчан, Хотим провести с женой романтические выходные на годовщину свадьбы в конце апреля. Что можете посоветовать? Просьба учесть ночевку в гостинице. Бюджет порядка 1500 грн.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий 0306 Мудрец (16971) 9 лет назад
позвоните мне это веталик и знайте мы все взяли-)
Александр онищенкоЗнаток (271) 9 лет назад
И что это за бред пьяной кобыли среди ночи?
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172908) 9 лет назад
Предлагаю посетить кафе Колос, после ремонта, на Павловом поле напротив магазина Спутник (м. Ботанический сад), есть недорогие гостиницы http://komnata.kharkov.ua/2012.html.Удачи.