Как курить семена мака?

pikuli Знаток (321), закрыт 10 лет назад
Хочу наркотики только легальные! Просто все уже заепало! Хочу расслабиться... Или посоветуйте что покурить и получить удовольствие! Табак не предлагать
Лучший ответ
В К Мыслитель (7239) 10 лет назад
Мак, который продается легально, он вообще не наркотик, хоть как его употребляй...
Проще, спроси у знакомых и купи марихуаны или гашиша... Сейчас это элементарно...
Данил ВалеевЗнаток (275) 7 лет назад
Умный человек, уважаю, респект
Остальные ответы
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (319219) 10 лет назад
Для удовольствия лучше секс, чем курение.
Крокодил ГеннадиевУченик (203) 4 года назад
Угу чтобы потом думать только об этом, лучше купить серотонин в ампулах и шприцы
вот это будет правильно.
Крокодил Геннадиев Ученик (203) 4 года назад
Не кури ничего и не загоняй себя в интимную жизнь купи лучше серотонин в ампулах и шприцы, настроения больше получишь! (гораздо больше!!!)
Амина Шарафутдинова Ученик (120) 2 года назад
Сами семена не курят. Курят только стебель ,листья,коробочку. Мак должен быть не до зрелый. Потом не много измельчить его и засыпать в бумагу. Есть ещё другой способ не курить, а заварить или жевать мак.
Роман ЛиивУченик (192) 1 год назад
т.е. обыкновенный мак измельчить, высушить и в косяк?