Есть ip напр 123.3.3.4, и комп, внутри этой сети ip у которого 192.168.0.102. как сделать перенаправление в роутере?
на 192.168.0.102 стоит сервак на порту 80 (XAMPP)
нужно что бы по заходу на 123.3.3.4 на порт 8080 (напр. или что бы хотя бы ftp) шло перенаправление на этот внутренний сетевой ip. как это сделать в роутере? (dlink dir 320)
спасибо за квалиф. ответ - ставлю лучший первому адекватно ответившему.
p.s. в гугле гуглил :)
зайди в браузер, напиши в адресной строке ip роутера (если не знаешь, погугли или напиши как открыть порты), если ты уде зашёл, в левой части будут всякие опции по направлению роутера, то есть ты там можешь заблокировать все ip людей, что приведёт к тому, что у тебя только будет инет, там должно быть написано большими буквами, по-моему LDCP, если нет, то просто поищи вариант, где всё написано большими, после этого напиши свой ip и перенаправление адресов на свои гаджеты. Если ты ничего не понял, то просто напиши в Youtube-е как открыть ИЛИ закрыть порты.
ты ахуел моего друга вычислять псина тупая