Плутон в соединении с Венерой в натале - как трактуется и сильно ли влияет?

Влияние Плутона на Венеру может проявляться как разрушительно, так и значительную помощь оказывать. Навскидку говорить трудно, потому что надо видеть каким статусом обладает Венера в натальной карте и есть ли оно в принципе это соединение. Так что это напрасные слова - что человек не может отделить секс от любви, человек вообще может всю жизнь заниматься сублимацией - например, направлять сексуальную энергию в творчество или сферу деятельности, а может быть крайне страстным

Человек не может отделить секс от любви. Ему надо, чтоб было единое целое, но этого трудно достичь, от этого и страдания, неудачи в любви

Венера это ещё и доход, а также самосознание. Плутон фаталист. Но планета не убивает а учит. Потому вам нужно найти своё Я.

Катрин Обье. Астрологический словарь

Соединение: в этом случае любовь не удовлетворяется установленными правилами и стремится найти свои собственные формы, иной уровень, избавиться от всего искусственного. Человек, имеющий в гороскопе этот аспект, ищет в любовных отношениях абсолютной искренности и потому не жалеет сил, чтобы разгадать другого, проникнуть в его тайны. Часто в нем самом есть что-то таинственно-притягательное, он чрезвычайно сексуален.