От колыбели до сада

Как открутить болт который не откручивается и не закручивается? lol

Просто компьютерное кресло оказалось не правильно собрано, все болты открутил остался последний который не хочет откручиваться что бы я исправил сборку "мастеров " из магазина .

Дополнен

он просто болтается и как будто что то его держит

Дополнен

без кресла я сегодня : (

Дополнен

из-за одного болта -_-

Дополнен

все получилось, спасибо

сбрызни вдшкой..

На другой стороне свободно болтается гайка. Надо пассатижи натянуть болт в верх и крутить . Все это делается вместе и сразу

возможно, на конце его гайка.

срезать болгаркой

с одной стороны - плоскоЁбцы, с другой - отвертка, см. по резьбе и в путь