Ну как бы там не было, девушка в любом случае ждет от вас внимания, будь то просто цветы или какой то небольшой подарок. Можете ей заказать 3Д чехол - это всегда актуально. Или же, например, портрет по ее фото) Необязательно иметь кучу денег: главное фантазия.
Ситуация такова, познакомился с девушкой у нее скоро День Рождения, а это скоро 30 число этого месяца. Знаком я с ней буквально как полтора недели, по тихонько что-то завязывается к отношениям. Так собственно этот вопрос для меня стал ребром, дарить ли ей что на День Рождения и что дарить?
Сам студент >_<