как купить картины Гитлера?

Антон Порхал Ученик (181), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Данко из Дивного Березника Оракул (80319) 9 лет назад
Спроси у Оранжевой Хунты, они их продают и выставки делают.
MementoПрофи (675) 7 лет назад
Дурак что ли? У нас у "хунты" их иностранцу не купить, на своих не хватает, разметают за пару минут после открытия выставки, спрос то на них огромен, 40 лямов фашистов в стране как никак, а предложение так себе.
Сергей Оракул (68072) 9 лет назад
Лучше будь патриотом России-купи картины госпожи Васильевой.
CheRa Мудрец (15246) 9 лет назад
9 мая будет аукцион в Киеве на майдане по картинам Гитлера так что готовся
MementoПрофи (675) 7 лет назад
Дурак что ли? У нас у "хунты" их иностранцу не купить, на своих не хватает, разметают за пару минут после открытия выставки, спрос то на них огромен, 40 лямов фашистов в стране как никак, а предложение так себе
CAISSE FEDERALE DE CREDIT MUTUEL Просветленный (20926) 9 лет назад
А кто это такой? Что за блевотина?