Я постоянно хочу есть. Я ем и ем. У меня зверский аппетит. Есть какое то средство, чтобы уменьшить аппетит?

Окса Дятел Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анюта Мастер (1282) 15 лет назад
Как говорит моя мама: "У меня яма желудка")) Она маленькая, миниатюрная, а вот кушает.... При этом не толстеет. Потому что двигается много. Если тебя это не меняет, кушай на здоровье! А вообще, старайся, с каждым разом понемногу уменьшать порции. Так, чтобы не очень заметно, но все-таки меньше. Ты действительно растянула свой желудок!
Остальные ответы
Летописец Мыслитель (7755) 15 лет назад
А зачем? Кушай, лопай, ровняй рожу с жопой. Лишь бы на здоровье
Пользователь удален Ученик (137) 15 лет назад
А давно это продолжается??? Может ты беременна!!!
alona.ru Профи (968) 15 лет назад
при очередном приступе не есть, а пить желательно воду или диетические напитки....
Дианочка Бакаева Мастер (1519) 15 лет назад
Говорят синий цвет аппетит уменьшает... Поменьше времени проводить на кухне, отвлечься на что нибудь другое, чтоб об еде забыть
Вичка Просветленный (29556) 15 лет назад
пейте воду или ешьте арбуз
Татьяна WWW Гуру (3772) 15 лет назад
Знаешь, как модели справляются с голодом? Если хочется есть, выпей залпом 0,5 литра воды. Ты наверное просто растянула желудок, теперь надо, чтобы он сжался.
Альберт Ученик (227) 15 лет назад
а ты попробуй покурить когда будет кушать охота мне как то после того как покурю есть вобще не охота
Тшенсовская Дарига Мастер (1223) 15 лет назад
я обычно пью чай или кофе. помогает
Gugusha Мыслитель (6865) 15 лет назад
Самое хорошее средство от голода - еда!
Лидия Просветленный (23292) 15 лет назад
Стараться есть половину порции, чтобы желудок немного вернулся к нормальному размеру, только сила воли.
Халисова Карина Ученик (240) 15 лет назад
как захочется кушать почисти зубы, вкус зубной пасты уменьшает апетит