Существует ли между мужчиной и женщиной дружба?

Одинокий Мужичок Знаток (307), на голосовании 9 лет назад
существует ли дружба между мужчиной и женщиной?... я считаю что нет.... всеравно кто то один будет надеяться на что то большее!
Голосование за лучший ответ
kri_olga kri-olga Знаток (466) 9 лет назад
Существует, но секс все равно будет, рано или поздно.
D. I.Ученик (196) 9 лет назад
не согласна. у меня полно друзей мужского пола и не с одним у меня не было ничего! секс должен быть только в отношения, между парнем и девушкой или мужем и женой, остальное всё бл*дство как с мужской, так и с женской стороны!!!
kri_olga kri-olga Знаток (466) Друг и приятели это разные категории. Друзей не может быть "полно". Это приятели и знакомые. А друзья близки и если общаются годами, здоровы и молоды, секса не избежать.
Alionka Hatskaya Гуру (3306) 9 лет назад
Существует! Только потом они влюбляются в друг друга, либо в кого-то другого. И гораздо реже общаются.
tofik babayev Гуру (3334) 9 лет назад
существует не надо сомневаться
xxx Мудрец (16511) 9 лет назад
Наиглупейший вопрос... Ну ессесно не бывает. А отрицать это будут лишь педики, школьницы, ТП и прочая подобная публика.
Павел ЧМыслитель (5200) 9 лет назад
ТП - это трансформаторная подстанция???
xxx Мудрец (16511) Нет. Это такое словосочетание, родившееся на просторах интернетах, обозначающее девушку, недалекую по уму. Расшифровывается как "Тупая пи*да".
Светлана Власко Мыслитель (9343) 9 лет назад
дружба возможна но при условии что у каждого из них есть любимая половинка. и пока эта половинка есть то дружить вполне можно....
Тата Ко Профи (649) 9 лет назад
А я не согласна. У меня есть лучший друг-парень. Я воспринимаю его скорее как брата. При этом счастлива со своим любимым молодым человеком.
И у мамы моей точно такой же пример. Они с другом общаются со школьных времен, до сих пор поздравляют друг друга с Днем Рождения, редко, но всё же перезваниваются, при этом у обоих семьи.
Анастасия Фомичева Ученик (128) 9 лет назад
Я считаю, что существует. И вообще, меня немного бесит стереотип, что между мужчиной и женщиной не может быть дружбы. У меня друзья в основном мужского пола, и мы, представляете, общаемся и нормально, без пошлости и намеков на это.
Скунсятин Крезис Мастер (1585) 9 лет назад
Путешествуя по странам победившего феминизма, по Европе или США вы наверняка замечали, что с женщинами там что-то не так. Они там просто непривлекательны. В чем же дело? До такого состояния их довели 50 лет сектанства феминизма, который на Западе принял уже особо уродливые формы. В результате женщине становится стыдно быть женщиной. «Если мужчина может быть волосат и вонюч, то почему я не могу? Почему я не могу одеваться как попало и писать стоя?» — думает европейская женщина. Они перестают следить за собой, перенимают мужские формы поведения, в результате теряют всякую привлекательность. Им стыдно одеваться как женщина, они стыдятся своей слабости, их начинает раздражать, когда мужчины пытается ухаживать за ними. В США это вообще переросло в нездоровые формы. Так называемый «Sexual Harassment», когда любое действие мужчины может расцениваться как дискриминация по половому признаку. Затравленные мужики вынуждены потреблять этот продукт феминизма и никуда от него деться.
К счастью, наше общество еще держится. Нашим женщинам не стыдно быть женщинами и это прекрасно. Они могут быть слабыми и капризными, за них можно платить в кафе, открывать им двери, отправлять домой варить борщ и рожать детей. И никто тебя за это не осудит. Поэтому наши женщины самые лучшие.