Что делать если сел аккумулятор на скутере. Я его зарядил через зарядное устройство а он все ровно не работает.

Что делать если сел аккумулятор на скутере. Я его зарядил через зарядное устройство а он все ровно не работает. Раньше работал хорошо. Аккумулятор новый. Первый раз заряжаю.

Какое напряжение выдаёт заряженный аккумулятор?

друг, а ты силу тока сколько поставил то? там акк вообще поди сухой? доливал его? или акк не обслуживаемый?)))

Не правильно заряжал значит.

Надо правильно заряжать, ты не перепутал полярность при зарядке .

Ну если не убил - попроси взрослого челоека