как сделать котлетки, пирожки из квашеной (кислой) капусты

Антонина Дорошенко Ученик (10), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
вроде раньше делала в составе была капуста, яйцо, мука.
потом всё обжаривается и подтушивается
Дополнен 9 лет назад
нет это не начинка, а из чего жарятся
Лучший ответ
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 9 лет назад
..приготовьте картофельные котлеты.. с начинкой из тушеной квашеной капусты..)..
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (983704) 9 лет назад
В Вашем дополнении это начинка? или что?... если начинка, то мука там абсолютно не нужна.... да и вообще, между нами говоря. начинка из квашенной капусты для пирожков-это не айс! (Котлеты делаются капустными... но никак из квашеной! ((