что такое железо компа.

ГАЛИНА Меттель Ученик (22), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Павел Грузных Мастер (1437) 15 лет назад
Hardware - начинка, которая находится внутри системного блока. Материнская плата, видеокарта, жесткий диск и так далее
Остальные ответы
Samson Знаток (487) 15 лет назад
его внутренасти)))
RuM Мыслитель (6639) 15 лет назад
собственно его электронная начинка
315 Знаток (263) 15 лет назад
все то что находится в системном блоке
Макс Мастер (1044) 15 лет назад
его составляющая часть - процессор, материнская плата, cd-rom, и так далее
Dimon Знаток (291) 15 лет назад
Все комплектуючие системного блока =))
MItay Ученик (185) 15 лет назад
процессор, жесткий диск, видеокарта, материнская плата, звуковая карта, сд\двд-ром. Ну короче все что в системном блоке есть
Павел Звягинцев Профи (689) 15 лет назад
есть hardware - это обо что можно ушибить голову снаружи, шишка будет.
и есть software - это обо что ушибается голова изнутри, головняк значит.

таки железо - это HARDWARE/
лорд Viper Гуру (2740) 15 лет назад
Все что стоит в коробке и куда залазят диски и раздоются разные звуки