Режим HSS в canon 600d.

Иван Чекминев Ученик (111), на голосовании 9 лет назад
Не работает режим HSS в 600d. Ставлю на вспышке (430ех) режим высокоскоростной синхронизации, но почему-то все равно кадр наполовину засвечен при выдержке меньше чем 1\250. Может где в самом фото ставиться этот режим? Но вроде все перерыл, не нашел.
Голосование за лучший ответ
magistr Высший разум (141612) 9 лет назад
вспышка на камере стоит? что-то не пойму, почему у меня все работает.