Почему о фильме 50 оттенков серого такие разные мнения? и какие фильмы стоит посмотреть, если этот фильм плохой

sveta sk Ученик (92), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Хочется посмотреть какой-нить прикольный фильм
Голосование за лучший ответ
near near Просветленный (24302) 9 лет назад
50 оттенков серого
смотри
Ира Искусственный Интеллект (115590) 9 лет назад
Я прикольные фильмы не смотрю.

Смотри свои 50 оттенков, может, тебе и понравится...
Иван Обаятельный Мыслитель (5461) 9 лет назад
Ну людям с маленьким мировоззрением и скудным умом фильм понравиться. Там нет ни сюжета, ни смысла, просто масштабная эротика которая даже в этом жанре так себе! А смотреть нужно фильмы, которые нравятся тебе, то есть выбрать свой жанр и искать этот контингент. А 50 оттенков отнимут у тебя время которого и так немного!
Ганин Вячеслав Знаток (353) 9 лет назад
Потому он так и называется, 50 оттенков серого, поэтому и мнения о нем такие разные. Каждый находит что то свое, а кто то вообще ничего не находит, привык думать однобока, или вообще ни о чем не думать и уходит с пол сеанса. Этот фильм не предназначен для фанатов студии марвел.
XXX XXX Ученик (3) 9 лет назад
Потому что дерьмо.