Как поменять пароль при входе на сайт роутера? По уполнамочию стоит пароль: admin Как поменять его на свой?

Константин Сидоров Профи (507), на голосовании 9 лет назад
Как поменять пароль при входе на сайт роутера?
По уполнамочию стоит пароль: admin
Как поменять его на свой?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765830) 9 лет назад
зайти в настройки роутера там настройки системы или системные настройки и там ищи пароль администратора.
Да и вообще экстрасенсов тут нет
Константин СидоровПрофи (507) 9 лет назад
Спасибо!
Макото Шишио Оракул (52191) 9 лет назад
А смысл его менять если у тебя стоит свой пароль подключения к сети то никто и не зайдет в личный кабинет пока сам не разрешишь левым приложениям к сети подключаться тут никакой пароль не поможет