возможна вторая овуляция 21.03 и беременность после желтого тела? Запуталась

Nika Ученик (147), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Света Света Мастер (1737) 9 лет назад
в одном цикле вторая овуляция? поясните
***Despero***Искусственный Интеллект (257434) 9 лет назад
бывает. Двойняшки же как-то рождаются. Только в таком случае овуляции должны быть в течение 1-2 часов одна за другой
Света Света Мастер (1737) разнояйцевые близнецы рождаются когда в каждом яичнике овулировал фоликул, а близнецы появляются когда один фоликул заделился на 2 клеточки, как то так
Евгения Искусственный Интеллект (194285) 9 лет назад
Я тоже запуталась)) в вашем вопросе)))
***Despero*** Искусственный Интеллект (257434) 9 лет назад
нет, невозможно. Откуда такие идеи?
Я_я_Я_я_Я Гуру (4316) 9 лет назад
Желтое тело говорит что овуляшка была
Елена М Гуру (2711) 9 лет назад
да это возможно... выяснили недавно медики переписывают учебники.. но это редко... спровоцировать это может смена климатической зоны и другое питание. у меня так было