Ладно! Забаву вы помните?

Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474), закрыт 9 лет назад
А вас как я вспомню? Очень хочется узнать вас!
Лучший ответ
***Despero*** Искусственный Интеллект (257144) 9 лет назад
да, помню.
Аксинья Никалавна™Просветленный (45474) 9 лет назад
я тебя рада видеть! Можно поздравить с прибавлением семейства?!..
Остальные ответы
тата Искусственный Интеллект (201730) 9 лет назад
помню.. помню... тьфу-тьфу память пока норм))
Аксинья Никалавна™Просветленный (45474) 9 лет назад
и я тебя рада видеть!
тата Искусственный Интеллект (201730) )) я тоже)
Евгения Искусственный Интеллект (194264) 9 лет назад
Желтоволосую мадамку помню, да))))))))) Я например сменила уже много фотографий, каких только не было.
Аксинья Никалавна™Просветленный (45474) 9 лет назад
если ты женский доктор, то я тебя узнаю.
Русалина Просветленный (49725) 9 лет назад
Это не Забава. Это принцесса из Бременских музыкантов
Аксинья Никалавна™Просветленный (45474) 9 лет назад
а я не про бременские спросила, а про ответовскую Забаву)) с авкой трубадурши).
РусалинаПросветленный (49725) 9 лет назад
Не знаю такую)
annabelle Оракул (79403) 9 лет назад
Я помню. Ник был одно время такой: Аксинья Никалавна (Забавушка). Верно?
У меня когда-то тушканчик на аве был) И просто морда лица была)) Вот такая)
Ира Просветленный (22514) 9 лет назад
я смотрю, поторчали-поторчали наши на томских ответах, да и обратно потянулись....
Аксинья Никалавна™Просветленный (45474) 9 лет назад
да... там начались инквизиторские дела. некоторых забанили навечно. просто потому что другие пожаловались. вот я решила разведать тут обстановку. но сложно всё.
Ира Просветленный (22514) что-что там началось?! я туда очень давно не заходила, как-то раз попыталась зайти - а там пароль спрашивают, но я ничего не удаляла, куки не чистила, в общем ни с того ни с сего у меня входа на томск нет, восстановить я его не смогла и закинула куда подальше )) а кто пожаловался? томчане?
Валери Мыслитель (7934) 9 лет назад
а я и не знаю такую... так что все это не важно
анастасия лунина Мастер (1078) 9 лет назад
Помню, любимый мультик был)